1.Vorsitzender z.Z. nicht besetzt
2.Vorsitzender
Leitung Kletteranlage
Richard Kufeld
08251 / 5435
richard.kufeld@dav-aichach.de
Kassier
Mitglierderverwaltung
Ausweise
Wolfgang Linck
08251/2810
kassier@dav-aichach.de
Schriftführerin Elisabeth Oswald
08251/3197
schriftfuehrer@dav-aichach.de
Jugendreferent
Jugendarbeit
Kinder- und Familiengruppen
Jakob Lang
0171/4059057
jakob.lang@dav-aichach.de
Ausbildungsreferent Korbinian Kern
0176 / 66692139
korbinian.kern@dav-aichach.de

Weitere Ansprechpartner

Tourenreferent
Koordination Vereinstouren
Werner Guckert
0171/7529498
werner.guckert@dav-aichach.de
Seniorengruppe Horst Penthaler,  08251 / 3712
Friedhelm Pauli, 08257 / 928357
Ernst Treml, 08257 / 2256
Hüttenwirtin
Bewirtung Vereinsheim
Resi Waldvogel
08251 / 5543
Hüttenwarte
Wartung Vereinsheim
Anneliese Burkhard 08251 / 7330
Jonny Listl, 08251 /3952
Umweltschutzbeauftragter Losef Lentscher
08251 / 8197409
Pressereferent Ernst Treml
08257 / 2256
pressereferent@dav-aichach.de